Стойка вертикальная CB-2-2000-110-130-S2,5-2008 нержавеющая 810307-5
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Стойка вертикальная CB-2-2000-110-130-S2,5-2008 нержавеющая 810307-5, шириной 110 мм, высотой 2008 мм и длиной 130 мм, используется для прокладки кабеля. Стойка вертикальная CB-2-2000-110-130-S2,5-2008 нержавеющая 810307-5 производится из нержавеющей стали, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий). Изделие совместимо с типовыми крепёжными элементами и аксессуарами системы, что ускоряет проектирование, снижает трудозатраты на монтаже и минимизирует число нестандартных операций.