Лоток замковый OLSERO LSR-600-65-S2,0-2000 оцинкованный 724227-2
(СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)
Лоток замковый OLSERO LSR-600-65-S2,0-2000 оцинкованный 724227-2, шириной 600 мм, высотой 65 мм и длиной 2000 мм, используется для прокладки кабеля. Лоток замковый OLSERO LSR-600-65-S2,0-2000 оцинкованный 724227-2 производится из стали с оцинкованием по Сендзимиру, серого цвета. Сочетание видов материала и покрытия относят изделие к группе горючести НГ (негорючий). Изделие подходит для применения на промышленных и гражданских объектах, обеспечивая стабильную геометрию трассы и упрощая регламентное обслуживание в течение всего жизненного цикла.